Огляд блогосфери від UAINFO. 12 вересня 2019

12 сентября 2019 г., 21:00:00   40   0

Шановні читачі, до вашої уваги – традиційна добірка найцікавішого зі світу блогосфери за сьогодні, 12 вересня


Ірину Геращенко викликають у регламентний Комітет за "югенд" і "зелених чоловічків""Друзі, тут мені слуги хочуть влаштувати публічну порку за висловлювання і викликають "на ковьор". (…) Що я тут можу сказати. В нас поки що є свобода слова і свобода висловлювання. А на місці регламентного і вождів слуг я б зайнялася своїми власними кнопкодавами", – написала Геращенко у своєму фейсбуці.


Зе-команда хоче зачистити весь владний простір – ТукаФракція СН має такий запас нардепів, що нестача одного-двох голосів жодним чином не впливає на результат. Тож, навіщо?


Маю єдине логічне пояснення: аби "куратори" не звернули уваги на відсутність нардепа на місці. Іншого логічного пояснення я не бачу.


"Взломали ломом дверь". Гонтарева заявила, что правоохранители проводят обыски по месту ее прописки в Киеве"Мой адвокат уведомил давно Генпрокуратуру и Госбюро расследований о месте моего проживания в Лондоне", – подчеркнула Гонтарева.


"Неприкрытые насмешки над аудиторией". Как на самом деле работает "1+1"Не могу больше выносить эту атмосферу. Неприкрытые насмешки руководителей над аудиторией в стенах канала, их отношение к рядовым сотрудникам и стремление к власти, при отсутствии стремления делать что-то во благо Украины.


Кавказ отворачивается от ПутинаРезультаты опроса, проведенного в начале летнего сезона информационным агентством Medium Orient, зафиксировали рекордное падение рейтинга доверия к президенту России. Всего по репрезентативной выборке в Дагестане, Ингушетии и Кабардино-Балкарии были опрошены 1200 человек. О своем полном доверии президенту России заявили лишь 13,4% опрошенных, что в три раза (!) ниже рейтинга доверия в 2017 году. Общее число тех, кто в той или иной степени доверяет российскому президенту, составило 29,3% опрошенных (против 60% в 2017 году).


Союзники Франции обеспокоены идеей Макрона к "перезагрузке" отношений с РоссиейВ понедельник глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан высоко оценил обмен заключенными между Украиной и Россией, назвав это событие «окном возможностей» для снижения напряжения в российско-европейских отношениях. Ле Дриан заявил, что сейчас – самое время «работать над снижением недоверия между Россией и Европой, которые должны быть партнерами в стратегическом и экономическом плане».


На Багамах близько 2500 осіб вважаються зниклими безвісти через ураган "Доріан"У відомстві зазначили, що перелік зниклих перевіряють на підставі урядових документів про тих, хто перебуває в притулках та про тих, кого евакуювали. Кількість зниклих безвісти може зменшитися.


Раннє виявлення раку – досвід Японії та проблеми УкраїниВ яких випадках рак виліковний. В онкології важливим показником оцінки ефективності лікування є 5-річна виживаність. Цей показник виражається у відсотках. Наприклад, загальна 5-річна виживаність у пацієнтів з раком щитоподібної залози 1 стадії становить 92%. Це означає, що 92 людини із 100 живуть 5 років після встановлення діагнозу. Ці дані базуються на дослідженні результатів лікування тисяч пацієнтів.


 


  


  


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


  


 


   


 


 


 


 


 


 


 


 


 


  


   


 


 


    


   


 


 


   
 


 


    


   
 


  
 
 


 


    


   


 


 
 


  
 
 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте