Кандидаты в нардепы по мажоритарным округам: список

26 июня 2019 г., 19:00:00   227   0
Кандидаты в нардепы по мажоритарным округам: список

Выборы в Верховную раду Украины назначены на 21 июля 2019 года, на данный момент продолжается регистрация кандидатов в народные депутаты. Подробнее о том, кто намерен идти в парламент по мажоритарным округам - в материале РБК-Украина.


Центризбирком уже зарегистрировал 1735 кандидатов в народные депутаты, которые баллотируются по мажоритарным округам как самовыдвиженцы. Первым ЦИК зарегистрировал кандидатом в нардепы Владимира Пригладя, он баллотируется в одномандатном избирательном округе № 214.


Кроме того, ЦИК зарегистрировал 1436 кандидата в ОИО от политических партий. В общем уже зарегистрированы 3171 кандидатов по мажоритарным округам и 2674 кандидата по спискам политических партий.


Также ЦИК зарегистрировала кандидатов в многомандатном избирательном округе от партии "Гражданская позиция" (164 кандидата), партии Святослава Вакарчука "Голос" (175), "Радикальная партия Олега Ляшко" (217), Всеукраинского объединения "Факел" (59), ВО "Свобода" (224), "Оппозиционная платформа - За життя" (182), "Сила и честь" (76), "Незалежнисть" (60), "Украинская стратегия Гройсмана" (63), "Самопомич" (93), ВО "Батькивщина" (206), "Оппозиционный блок" (224), партии "Сила права" (62), "Социальная справедливость" (154), "Европейская солидарность" (100), "Партия Шария" (29), "Слуга народа" (201), "Сила людей" (46), "Аграрная партия Украины" (174), "Партия зеленых Украины" (43), партия "Патриот" (122).


Кандидаты в народные депутаты (список обновляется)


Винницкая област
Виталий Клопотовский (ОИО №16, Винницкая область) - родился 22 августа 1987 года в с. Писаревка Винницкой области, имеет высшее образование, следователь военной прокуратуры Житомирского гарнизона Центрального региона Украины, беспартийный, проживает в Виннице
Александр Репьях (ОИО №13, Винницкая область) - родился 23 апреля 1983 года в городе Хмельник Винницкой области, образование высшее, первый заместитель директора ООО "Санаторий Подолье", беспартийный, проживает в Виннице
Владимир Кистион (ОИО №11, Винницкая область) - родился 31 мая 1965 года в селе Должок Винницкой области, образование высшее, вице-премьер-министр Украины, беспартийный, проживает в Киеве
Николай Дикий (ОИО №14, Винницкая область) - родился 12 июня 1972 в селе Городище Винницкой области, образование высшее, пенсионер, член партии "Нацкорпус", проживает в пгт Литин Винницкой области
Виталий Донец (ОИО № 12, Винницкая область) - родился 27 февраля 1981 в городе Белая Церковь Киевской области, образование высшее, директор государственная реабилитационное учреждение "Центр комплексной реабилитации для детей с инвалидностью "Луч", беспартийный, проживает в Виннице
Петр Юрчишин (ОИО № 13, Винницкая область) - родился 13 июля 1958 года в городе Антрацит Луганской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Хмельник Винницкой области
Петр Михайленко (ОИО № 18, Винницкая область) - родился 2 октября 1976 года в городе Умань Черкасской области, образование высшее, директор ООО "Брацлав 3-М", беспартийный, проживает в поселке Брацлав Винницкой области
Светлана Лутковская (ОИО № 14, Винницкая область) - родилась 31 июля 1986 года в селе Боровка Винницкой области, образование высшее, директор библиотеки Винницкого национального аграрного университета, беспартийнaя, проживает в Виннице
Наталья Симакова (ОИО № 14, Винницкая область) - родилась 13 декабря 1989 года в селе Чемерисы-Барские Винницкой области, образование высшее, помощник-консультант народного депутата Украины, беспартийнaя, проживает в Киеве
Геннадий Вацак (ОИО № 16, Винницкая область) - родился 9 февраля 1972 года в городе Могилев-Подольский Винницкой области, образование профессионально-техническое, директор департамента маркетинга ООО "Кондитерский дом "Вацак", беспартийный, проживает в городе Могилев-Подольский
Сергей Маринюк (ОИО № 16, Винницкая область) - родился 6 августа 1977 года в городе Могилев-Подольский Винницкой области, образование высшее, директор ООО "Конверго", беспартийный, проживает в Киеве
Григорий Калетник (ОИО № 18, Винницкая область) - родился 2 мая 1949 года в селе Клембовка Винницкой области, образование высшее, профессор кафедры административного менеджмента и альтернативных источников энергии Винницкого национального аграрного университета, беспартийный, проживает в селе Косница Винницкой области
Светлана Бевз (ОИО №11, Винницкая область) - родилась 4 ноября 1973 года в городе Винница, образование высшее, доцент кафедры электрических станций и систем Винницкого национального технического университета, беспартийная, проживает в Виннице
Максим Хаджинов (ОИО №11, Винницкая область) - родился 9 апреля 1991 года в городе Винница, образование высшее, начальник цеха №3 по изготовлению электронагравательных плит ЧП "ВО Элна-Сервис", беспартийный, проживает в с. Якушенцы Винницкой области
Олег Шуликин (ОИО №11, Винницкая область) - родился 24 августа 1966 года в Виннице, образование высшее, глава Агрономичненского сельского совета, беспартийный, проживает в с. Агрономичное Винницкой области
Леонид Марцинковский (ОИО №12, Винницкая область) -  родился 16 августа 1977 года в пгт. Стрижавка Винницкой области, образование высшее, управляющий партнер, адвокатское объединение "Марцинковский и партнеры", беспартийный, проживает в Виннице
Виктория Галицкая (ОИО №12, Винницкая область) - родилась 24 декабря 1988 года в с. Сусловцы Хмельницкой области, образование высшее, директор ООО "Династия В.В.", проживает в Виннице
Сергей Руденко (ОИО №12, Винницкая область) - родился 5 ноября 1968 года в городе Виннице, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Виннице
Валерий Стахов (ОИО №13, Винницкая область) - родился 17 октября 1969 года в г. Козятин Винницкой области, образование высшее, председатель сельско-фермерского хозяйства "Богдан", беспартийный, проживает в г. Козятин Винницкой области
Сергей Матвиюк (ОИО №13, Винницкая область) - родился 14 декабря 1978 года в г. Козятин Винницкой области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член Политической партии Всеукраинское объединение "Батькивщина", проживает в городе Козятин Винницкой области
Андрей Вербецкий (ОИО №13, Винницкая область) - родился 11 ноября 1993 года в городе Виннице, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член партии "Национальный корпус", проживает в Виннице
Анатолий Кушнир (ОИО №14, Винницкая область) - родился 10 ноября 1961 года в городе Жмеринка Винницкой области, образование высшее, директор по производству, ЧП "Корунд-Комплект", беспартийный, проживает в городе Жмеринка Винницкой области
Вадим Брояка (ОИО №14, Винницкая область) - родился 16 ноября 1985 в селе Будки Винницкой области, образование общее среднее, директор ООО "Юридическая фирма "Юринформ", беспартийный, проживает в городе Хмельник Винницкой области
Анатолий Сливинский (ОИО №14, Винницкая область) - родился 11 февраля 1965 в селе Степок Житомирской области, образование профессионально-техническое, пенсионер, беспартийный, проживает в Виннице
Виталий Середа (ОИО №14, Винницкая область) - родился 27 декабря 1982 года в пгт. Литин Винницкой области, председатель общественной организации "Участников АТО Литинского района", беспартийный, проживает в пгт. Литин Винницкой области
Виталий Ткачук (ОИО №14, Винницкая область) - родился 13 июля 1975 года в селе Вербовка Винницкой области, образование профессионально-техническое, временно не работает, беспартийный, проживает в Виннице
Анатолий Юхимчук (ОИО №14, Винницкая область) - родился 19 апреля 1959 года в селе Коричинцы Хмельницкой области, образование высшее, советник председателя Счетной палаты, беспартийный, проживает в Киеве
Лариса Билозир (ОИО №15, Винницкая область) - родилась 24 сентября 1981 года в г. Тростянец Винницкой области, образование высшее, исполнительный директор общественной организации "Жизнь и развитие общин", безпартийнa, проживает в Киеве
Владимир Романюк (ОИО №15, Винницкая область) - родился 20 апреля 1978 года в г. Теплик Винницкой области, образование высшее, региональный директор ЧАО "Зернопродукт МХП", беспартийный, проживает в Карабеловка Винницкой области
Юрий Македон (ОИО №16, Винницкая область) - родился 24 октября 1980 года в городе Могилев-Подольский Винницкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Могилев-Подольский Винницкой области
Александр Склярук (ОИО №16, Винницкая область) - родился 19 августа 1986 года в городе Могилев-Подольский Винницкой области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в городе Могилев-Подольский Винницкой области
Николай Кучер (ОИО №17, Винницкая область) - родился 24 августа 1959 года в селе Гордеевка Винницкой области, образование высшее, народный депутат Украины, член Украинской Народной Партии, проживает в городе Ладыжин Винницкой области
Владимир Заречанский (ОИО №17, Винницкая область) - родился 6 февраля 1973 года в городе Тростянец Винницкой области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член партии Всеукраинское объединение "Свобода", проживает в с. Войтовка Винницкой области
Руслан Демчак (ОИО №18, Винницкая область) - родился 9 апреля 1975 года в г. Микулинцы Тернопольской области, образование общее среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в Микулинцы Тернопольской области
Сергей Павлюк (ОИО №18, Винницкая область) - родился 19 мая 1978 года в городе Деражня Хмельницкой области, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в Виннице
Александр Король (ОИО №18, Винницкая область) - родился 27 июля 1976 года в селе Мизяковские Хутора Винницкой области, образование высшее, начальник Немировского отдела полиции ГУНП в Винницкой области, беспартийный, проживает в Виннице
Сергей Титов (ОИО №15, Винницкая область) - родился 11 сентября 1974 года в городе Харькове, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в Антоновка Винницкой области
Волынская област
Олег Мисирук (ОИО № 21, Волынская область) - родился 28 мая 1984 года в Луцке, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Яревище Волынской области
Вячеслав Панасюк (ОИО №22, Волынская область) - родился 3 мая 1980 года в Луцке, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Луцке
Сергей Мартиняк (ОИО № 20, Волынская область) - родился 4 марта 1971 года в Луцке, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в с. Гаразджа Волынской области
Игорь Палица (ОИО № 22, Волынская область) - родился 10 декабря 1972 года в Луцке, образование высшее, председатель Волынского областного совета, член партии УКРОП, проживает в городе Яремче Ивано-Франковской области
Игорь Гузь (ОИО № 19, Волынская область) - родился 11 января 1982 года в Луцке, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Луцке
Николай Юнак (ОИО № 19, Волынская область) - родился 3 апреля 1975 года в поселке Михайловка Волынской области, образование высшее, председатель фермерского хозяйства "Западный Буг Юнака Сергея Петровича", беспартийный, проживает в городе Владимир-Волынский Волынской области
Елена Твердохлеб (ОИО № 20, Волынская область) - родилась 17 августа 1972 года в селе Маяки Волынской области, образование среднее специальное, Княгининовский сельский голова, беспартийнaя, проживает в с. Княгининок Волынской области
Василий Згоранец (ОИО № 19, Волынская область) - родился 23 марта 1971 года в селе Черемошная Воля Волынской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Заря Волынской области
Ирина Конева (ОИО № 19, Волынская область) - родилась 27 апреля 1975 года в городе Нововолынск Волынской области, образование высшее, главный консультант секретариата Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики, беспартийнa, проживает в Киеве
Вадим Ваврищук (ОИО № 20, Волынская область) - родился 15 июня 1974 года в г. Михайловка Волынской области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в городе Луцке
Степан Ивахив (ОИО № 21 Волынская область) - родился 24 января 1968 года в селе Андреевка Львовской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Липы Волынской области
Александр Калюжный (ОИО № 21, Волынская область) - родился 4 апреля 1970 года в городе Изюм Харьковской области, образование общее среднее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в городе Ковель Волынской области
Тарас Шкитер (ОИО № 22, Волынская область) - родился 24 ноября 1990 года в Луцке, образование высшее, директор ОО "Гражданское движение "Свидоми", беспартийный, проживает в Луцке
Ирина Констанкевич (ОИО № 23, Волынская область) - родилась 23 июня 1965 года во Львове, образование высшее, народный депутат Украины, член партии "УКРОП", проживает в Луцке
Дмитрий Махортов (ОИО № 23, Волынская область) - родился 13 января 1981 года в городе Лутугино Луганской области, образование высшее, руководитель ООО "Юридическая компания "Альфа Лекс Групп", беспартийный, проживает в Киеве
Днепропетровская област
Ольга Бабенко (ОИО № 33, Днепропетровская область) - родилась 1 декабря 1973 года в Кривом Роге Днепропетровской области, образование высшее, руководитель проектов в ОО "Батькивщина-Кривой Рог", беспартийнaя, проживает в Кривом Роге
Антон Ефименко (ОИО № 27, Днепропетровская область) - родился 18 июля 1997 в Днепропетровске, образование высшее, юрист, ООО "Промтехаудит", беспартийный, проживает в с. Войсковое Днепропетровской области
Дмитрий Шпенов (ОИО № 37, Днепропетровская область) - родился 20 декабря 1978 года в Харькове, высшее образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Кривом Роге Днепропетровской области.
Валентин Грижук (ОИО №37, Днепропетровская область) - родился 14 ноября 1983 года в селе Новоустиновка Кировоградской области, образование высшее, руководитель проекта Общественное движение "Слуга народа", беспартийный, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области
Алена Товкун (ОИО №37, Днепропетровская область) - родилась 17 марта 1991 в Кривом Роге Днепропетровской области, образование высшее, адвокат, руководитель частного предприятия "Зе! Слуга народа", беспартийнaя, проживает в Кривом Роге
Артур Мартовицкий (ОИО №36, Днепропетровская область) - родился 16 июня 1964 в Макеевке Донецкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Павлограде Днепропетровской области
Артем Кравченко (ОИО №27, Днепропетровская область) - родился 12 июля 1997 в городе Малая Виска Кировоградской области, образование высшее, студент Днепровского национального университета им. Олеся Гончара, беспартийный, проживает в Днепре
Иван Куличенко (ОИО №28, Днепропетровская область) - родился 7 июля 1955 года в Днепропетровске, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Днепре
Анатолий Ивахно (ОИО №31, Днепропетровская область) - родился 8 августа 1977 года в Кривом Роге Днепропетровской области, образование высшее, заместитель руководителя, общественная организация "Другая цель", член политической партии "Объединение "Самопомич", проживает в Кривом Роге
Василий Кузнецов (ОИО №38, Днепропетровская область) - родился 18 мая 1970 года в городе Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Агроволодар", член аграрной партии Украины, проживает в Днепре
Сергей Окунинец (ОИО №27, Днепропетровская область) - родился 10 июня 1980 в Днепропетровске, образование высшее, председатель правления ОСМД "Оберег 27", беспартийный, проживает в Днепре
Александр Широких (ОИО №29, Днепропетровская область) - родился 18 июня 1976 года в Днепропетровске, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Днепре
Олег Мороз (ОИО №30, Днепропетровская область) - родился 18 января 1960 года в Днепродзержинске, образование высшее, директор ООО ВТФ "Микомп", член партии "Основа", проживает в пгт Куриловка Днепропетровской области
Владимир Хоришко (ОИО №39, Днепропетровская область) - родился 3 декабря 1958 года в селе Николаевка Днепропетровской области, образование высшее, Зайцевский сельский председатель Синельниковского района Днепропетровской области, беспартийный, проживает в Днепре
Рамзи Рзаев (ОИО №31, Днепропетровская область) - родился 12 февраля 1968 года в селе Беджраван Республика Азербайджан, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Чечелиевка Кировоградской области
Николай Колесник (ОИО №33, Днепропетровская область) - родился 26 июля 1967 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член партии УКРОП, проживает в Кривом Роге
Николай Колесник (ОИО №33, Днепропетровская область) - родился 29 сентября 1980 года в селе Ивановка Кировоградской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Кривом Роге
Сергей Гава (ОИО №37, Днепропетровская область) - родился 14 сентября 1969 в городе Долинское Кировоградской области, образование высшее, учитель музыки в Червоношахтерской средней общеобразовательной школе, беспартийный, проживает в городе Кривой Рог
Юлия Карапыш (ОИО №37, Днепропетровская область) - родилась 3 июня 1981 в пгт Широкое Днепропетровской области, образование высшее, главный специалист управления финансов и бухгалтерской отчетности департамента развития инфраструктуры города исполнительного комитета Криворожского городского совета Днепропетровской области, беспартийнaя, проживает в городе Кривой рог
Константин Бордюг (ОИО №39, Днепропетровская область) - родился 24 февраля 1967 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование высшее, директор КП "Днепропетровское областное клиническое лечебно-профилактическое объединение "Фтизиатрия" Днепропетровского областного совета", беспартийный, проживает в пгт Васильковка Днепропетровской области
Викто Волков (ОИО №25, Днепропетровская область) - родился 7 апреля 1953 года в городе Апостолово Днепропетровской области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Зеленодольске
Александр Коренной (ОИО №26, Днепропетровская область) - родился 5 апреля 1986 года в городе Днепродзержинск Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "А.Р.Е.С.", беспартийный, проживает в городе Каменское
Татьяна Лампика (ОИО №28, Днепропетровская область) - родилась 29 мая 1978 в городе Марганец Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Эко Центр Днепр", беспартийнaя, проживает в Днепре
Загид Краснов (ОИО №25, Днепропетровская область) - родился 20 апреля 1979 года в Киеве, образование профессионально-техническое, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве
Алексей Андрейченко (ОИО №27, Днепропетровская область) - родился 25 мая 1971 года в городе Магдебург ГДР, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель наблюдательного совета ООО "Корпорация Укральянс", член партии УКРОП, проживает в Днепре
Игорь Майданенко (ОИО №27, Днепропетровская область) - родился 11 декабря 1986 года в Днепропетровске, образование высшее, заведующий приемно-диагностического отделения коммунального учреждения "Днепропетровская областная детская клиническая больница", член партии "Нацкорпус", проживает в Днепре
Павел Приходько (ОИО №37, Днепропетровская область) - родился 19 февраля 1986 года в Кривом Роге Днепропетровской области, образование профессионально-техническое, руководитель проекта ЧП "Зе! Слуга народа", беспартийный, проживает в Кривом Роге

Вадим Якушевич (ОИО № 31, Днепропетровская область) - родился 30 мая 1975 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Интеграл плюс", беспартийный, проживает в Кривом Роге.



Юрий Милобог (ОИО № 32, Днепропетровская область) - родился 12 апреля 1974 года в селе Нововладимировка Николаевской области, образование высшее, доцент кафедры зоологии и методики обучения Криворожского государственного педагогического университета, член политической партии "Гражданская позиция", проживает в Кривом Роге.



Олег Кришин (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 27 ноября 1967 года в Днепропетровске, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Днепре.



Алексей Борисенко (ОИО №36, Днепропетровская область) - родился 21 мая 1977 года в городе Лутугино Луганской области, образование высшее, директор ООО "Полюс-Вита", член партии "Батькивщина", проживает в городе Павлоград Днепропетровской области.



Сергей Сторожук (ОИО № 36, Днепропетровская область) - родился 17 августа 1980 года в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, адвокат, член партии "Оппозиционная платформа - За життя", проживает в Павлограде.



Николай Гаврилов (ОИО № 39, Днепропетровская область) - родился 10 августа 1966 года в селе Новопавловка Днепропетровской области, образование высшее, заместитель Новопавловского сельского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета исполнительного комитета Новопавловского сельского совета, беспартийный, проживает в Новопавловке.



Сергей Кисель (ОИО № 40, Днепропетровская область) - родился 22 декабря 1974 в пгт Томаковка Днепропетровской области, образование высшее, председатель ФХ "Аврора Плюс", беспартийный, проживает в Днепре.



Роман Сердюк (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 27 января 1987 года в городе Волгоград, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Днепре.



Александр Водолазский (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 10 июня 1958 в городе Лисичанск Луганской области, образование высшее, директор коммунального предприятия "Комунгоспсервис" Днепропетровского областного совета, беспартийный, проживает в Днепре.



Юлиан Кургузов (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 26 апреля 1963 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Торгово-промышленная группа "Вершина", беспартийный, проживает в Днепре.



Сергей Джихур (ОИО № 29, Днепропетровская область) - родился 20 ноября 1961 года в Днепропетровске, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре.



Виктория Самойленко-Тыдир (ОИО № 33, Днепропетровская область) - родилась 30 мая 1978 в городе Никополь Днепропетровской области, образование высшее, заведующий Центром психологической помощи и социальной адаптации Криворожского экономического института ГВУЗ "КНЭУ им. Вадима Гетьмана", беспартийнaя, проживает в селе Глееватка Днепропетровской области.



Юрий Петренко (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 30 июля 1965 года в селе Зуевка города Харцызск Донецкой области, образование высшее, директор ООО "ЦНТУ-М" "Центр Новейших Технологий Украины - Монголии", беспартийный, проживает в Кривом Роге.



Антон Кравченко (ОИО № 37, Днепропетровская область) - родился 11 августа 1994 в пгт Софиевка Днепропетровской области, образование высшее, руководитель проекта в Общественной организации "Общественное движение "Слуга народа", беспартийный, проживает в Днепре.



Александр Рябовол (ОИО № 37, Днепропетровская область
- родился 19 сентября 1975 в селе Веселое Днепропетровской области, образование высшее, руководитель проекта в Общественной организации "Слуга для народа", беспартийный, проживает в городе Зеленодольск Днепропетровской области.



Олег Дядик (ОИО № 38, Днепропетровская область) - родился 31 июля 1989 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование высшее, руководитель проектов в Общественной организации "Общественное движение "Слуга народа", беспартийный, проживает в Кременчуге.



Игорь Макаренко (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 12 апреля 1972 года в селе Смирных Сахалинской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, региональный менеджер ООО "Конте Украина", беспартийный, проживает в Днепре.



Олег Чередниченко (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 20 ноября 1961 года в Днепропетровске, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре.



Дмитрий Чернов (ОИО № 31, Днепропетровская область) - родился 3 октября 1992 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Кривом Роге.



Елена Игнатенко (ОИО № 32, Днепропетровская область) - родилась 31 августа 1993 в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, корреспондент информационного агентства "Кривбасс онлайн", беспартийнaя, проживает в Кривом Роге.



Вадим Левченко (ОИО № 32, Днепропетровская область) - родился 28 ноября 1997 в Киеве, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве.



Елена Садовая (ОИО № 33, Днепропетровская область) - родилась 1 июля 1991 года в Краматорске Донецкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Киеве.



Александр Исаев (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 3 октября 1964 года в городе Ленинск Кармакчинського района Кзыл-Ординской области, образование высшее, главный специалист отдела территориальной обороны Днепропетровского областного военного комиссариата, беспартийный, проживает в Днепре.



Юрий Кукс (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 19 ноября 1977 года в селе Заречье Днепропетровской области, образование высшее, председатель фермерского хозяйства "Агро-Единство", беспартийный, проживает в с. Пушкаревка Днепропетровской области.



Олег Черный (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 13 октября 1970 года в городе Синельниково Днепропетровской области, образование высшее, охранник ООО "Днипрокоминвест", беспартийный, проживает в Днепре.



Людмила Доценко (ОИО № 37, Днепропетровская область) - родилась 11 октября 1956 в городе Синельниково Днепропетровской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийнaя, живет в городе Апостолово Днепропетровской области.



Анатолий Гайворонский (ОИО № 38, Днепропетровская область) - родился 1 июня 1962 года в селе Спасское Днепропетровской области, образование высшее, председатель фермерского хозяйства "Гайворонский А.И.", член партии "Рух новых сил Михаила Саакашвили", проживает в селе Спасское.



Иван Жадан (ОИО №38, Днепропетровская область) - родился 13 января 1993 года в городе Новомосковск Днепропетровской области, образование высшее, директор Новомосковского городского центра физического здоровья населения "Спорт для всех", член партии "Голос", проживает в Новомосковске.



Олег Дядик (ОИО №38, Днепропетровская область) - родился 31 июля 1989 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование высшее, руководитель проектов общественной организации "Общественное движение "Слуга народа", беспартийный, проживает в Кременчуге.



Сергей Камышев (О.иО №38, Днепропетровская область) - родился 5 сентября 1986 года в селе Петровка Херсонской области, образование профессионально-техническое, начальник отдела безопасности ООО "Днепровский хлебокомбинат № 11", член партии "Оппозицийна платформа - За життя", проживает в Каменском.



Вадим Нестеренко (ОИО № 38, Днепропетровская область) - родился 2 августа 1963 года в городе Баку, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, главный инструктор по основной деятельности Общественной организации ССК "Стархантер", беспартийный, проживает в с. Чайки Киевской области.



Иван Зигало (ОИО № 39, Днепропетровская область) - родился 28 сентября 1983 года в городе Мелитополь Запорожской области, образование высшее, директор ООО "Зига и сын", беспартийный, проживает в Каменском.



Андрей Костюк (ОИО №38, Днепропетровская область) - родился 19 августа 1970 года в городе Казатин Винницкой области, образование высшее, советник директора ООО "Агрофирма "Родина", член партии "Батькивщина", проживает в Днепре.



Юрий Кукура (ОИО № 38, Днепропетровская область) - родился 7 февраля 1992 года в городе Днепродзержинск Днепропетровской области, образование высшее, начальник охраны ООО "Днепровский хлебокомбинат № 11", член партии "Сила и честь", проживает в Каменском.



Олег Кужман (ОИО № 40, Днепропетровская область) - родился 7 февраля 1970 года в городе Орджоникидзе Днепропетровской области, образование высшее, первый заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации, беспартийный, проживает в Днепре.



Александр Чебанов (ОИО № 24, Днепропетровская область) - родился 3 мая 1973 года в Днепропетровске, образование высшее, председатель фермерского хозяйства "Западное", беспартийный, проживает в Днепре.



Юрий Береза ??(ОИО № 24, Днепропетровская область) - родился 8 февраля 1970 года в селе Саксагань Днепропетровской области, гражданин Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Днепре.



Владимир Панченко (ОИО № 24, Днепропетровская область) - родился 24 июля 1962 года в г. Ржищев Киевской области, образование высшее, директор КП "Агентство развития Днепра" Днепровской городского совета, беспартийный, проживает в Киеве.



Ольга Барановская (ОИО № 24, Днепропетровская область) - родилась 1 декабря 1973 года в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Днепре.



Сергей Шевченко (ОИО № 24, Днепропетровская область) - родился 27 июля 1970 года в  Днепропетровске, образование среднее специальное, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Днепре.



Олег Говоруха (ОИО № 24, Днепропетровская область) - родился 4 июня 1985 года в городе Чита, Россия, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Днепре.



Сергей Исхаков (ОИО № 24, Днепропетровская область) - родился 17 марта 1985 года в Днепропетровске, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре.



Валерий Петренко (ОИО № 24, Днепропетровская область) - родился 21 июня 1968 года в селе Знаменовка Днепропетровской области, образование высшее, заместитель директора ООО "Приднепровская мыловаренная компания", беспартийный, проживает в Днепре.



Виталий Заець (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 22 октября 1981 года в Полтаве, образование общее среднее, начальник отдела логистики, ООО "В.И.Ф.", беспартийный, проживает в Полтаве.



Максим Курячий (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 8 ноября 1979 года в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Днепре.



Руслан Вишневецкий (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 14 декабря 1977 года в городе Днепропетровске, образование высшее, заместитель директора коммунального предприятия "Днепровские пороги" Днепровской городского совета, беспартийный, проживает в Днепре.



Андрей Богдан (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 27 марта 1994 года в селе Кирьяковка Николаевской области, образование высшее, член правления ООО "Слуга народа", беспартийный, проживает в Днепре.



Станислав Погуляй (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 22 февраля 1983 года в селе Щорск Днепропетровской области, образование высшее, член Правления ООО "ПП "Слуга народа", беспартийный, проживает в с. Божедаровка Днепропетровской области.



Олег Кучин (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 24 июля 1968 года в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Айболит", беспартийный, проживает в Днепре.



Виктор Бейко (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 2 марта 1979 года в городе Днепропетровске, образование профессионально-техническое, советник ООО "Слуга народа - Зе!", беспартийный, проживает в Днепре.



Виталий Бричка (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 16 июля 1989 года в городе Александрия Кировоградской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Аудиторовка Кировоградской области.



Яна Копейкина (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родилась 16 января 1980 года в городе Днепропетровске, образование профессионально-техническое, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Днепре.



Владислав Малько (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 26 ноября 1971 года в городе Днепропетровске, образование общее среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре.



Александр Назаренко (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 30 сентября 1966 в городе Донецке, образование высшее, директор ООО "Депутат - Слуга народа", беспартийный, проживает в городе Кременчуг Полтавской области.



Семен Юрченко (ОИО № 25, Днепропетровская область) - родился 23 марта 1982 года в городе Днепропетровске, образование высшее, главный инженер ООО "АКВАРТУС", беспартийный, проживает в Днепре.



Дмитрий Агапов (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 9 апреля 1985 года в городе Днепропетровске, образование общее среднее, инструктор, частное предприятие "ЗЕ! Слуги народа", беспартийный, проживает в Днепре.



Сергей Артеменко (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 18 марта 1978 года в городе Первомайск Николаевской области, образование высшее, директор ООО "ГЛОБАЛ ТРАНС ГК", беспартийный, проживает в Днепре.



Елена Базайкова (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родилась 28 сентября 1973 в Днепропетровске, образование общее среднее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Днепре.



Наталья Бекерова (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родилась 23 сентября 1976 года в городе Торез Донецкой области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийнaя, проживает в Днепре.



Артур Волк (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 5 марта 1978 в  Днепропетровске, образование высшее, директор ООО "Бетонсервис", беспартийный, проживает в Днепре.



Вячеслав Вязовой (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 14 июня 1968 года в городе Днепропетровске, образование высшее, адвокат, председатель (управляющий партнер) адвокатського объединения "Ваш Адвокат", беспартийный, проживает в Днепре.



Сергей Ермолаев (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 26 февраля 1956 года в селе Серафимовка Приморского края, образование общее среднее, контролер водопроводного хозяйства коммунального предприятия Любимовского сельского совета "ГОСПОДАР", беспартийный, проживает в Днепре.



Александр Кендыш (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 11 сентября 1992 года в селе Великомихайловка Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Укрекспертбуд Украина", беспартийный, проживает в Днепре.



Павел Киселев (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 13 августа 1974 года в Днепропетровске, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре. 



Александра Климова (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родилась 12 октября 1975 в городе Днепроперовск, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Днепре.



Максим Кривда (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 16 августа 1988 года в городе Днепропетровске, образование высшее, инспектор по безопасности ООО "Днепромлын", беспартийный, проживает в Днепре.



Алена Курасова (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родилась 26 марта 1994 года в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, диспетчер отдела охраны, КП "Муниципальная стража", беспартийнaя, проживает в Днепре.



Оксана Либерман (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родилась 21 июля 1987 в городе Запорожье, образование высшее, временно не работает, беспартийнa, проживает в Днепре.



Шмуэль Либерман (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 20 декабря 1984 в городе Днепропетровске, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре.



Ирина Назарюк (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родилась 29 сентября 1978 в городе Верховцево Верхнеднепровского района Днепропетровской области, образование высшее, руководитель отдела продаж, ООО "Артикус", беспартийнaя, проживает в Днепре.



Константин Одолад (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 10 февраля 1970 года в городе Карло-Либкнехтинск Донецкой области, гражданин Украины, образование высшее, технический директор ООО "ДНИПРОВИЖН", беспартийный, проживает в г. Каменское Днепропетровской области.



Елена Проскурина (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родилась 9 марта 1983 года в городе Москва, Россия, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, менеджер по продажам, ООО "ДНИПРОВИЖН", безпартийнa, проживает в Днепре.



Виталий Танцюра (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 5 мая 1973 года в городе Днепропетровске, образование высшее, директор ООО "Действие Лайт", беспартийный, проживает в Днепре.



Петр Харченко (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 2 марта 1983 года в городе Днепропетровске, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре.



Любовь Хомич (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родилась 12 августа 1950 года в селе Новоалексеевка Днепропетровской области, образование общее среднее, пенсионерка, беспартийнaя, проживает в Днепре.



Кирилл Чернявский (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 14 февраля 1979 года в городе Днепропетровске, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре.



Александр Чмых (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 1 августа 1971 года в городе Днепропетровске, образование высшее, директор ООО "Миралди ВС", беспартийный, проживает в Днепре.



Вадим Шуйдин (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 8 июня 1974 в городе Днепропетровске, образование высшее, директор ООО "НПО Монолит", беспартийный, проживает в Днепре.



Евгений Явтушенко (ОИО № 26, Днепропетровская область) - родился 15 сентября 1975 в городе Днепропетровске, образование высшее, директор ООО "НПК-1993", беспартийный, проживает в Днепре.



Анжелика Пилипенко (ОИО № 27, Днепропетровская область) - родилась 6 февраля 1970 в городе Днепропетровске, образование высшее, доцент кафедры гражданского, хозяйственного и экологического права Университета таможенного дела и финансов, беспартийнaя, проживает в Днепре.



Вадим Протасов (ОИО № 27, Днепропетровская область) - родился 7 апреля 1992 года в городе Днепропетровске, образование высшее, специалист первой категории факультета подготовки специалистов для подразделений криминальной полиции, Днепропетровский государственный университет внутренних дел, беспартийный, проживает в Днепре.



Геннадий Рябоконь (ОИО№ 27, Днепропетровская область) - родился 14 апреля 1984 года в городе Марганец Днепропетровской области, образование высшее, руководитель ОО "БФ "Слуга народа", беспартийный, проживает в городе Марганец Днепропетровской области.



Юрий Симонов (ОИО № 27, Днепропетровская область) - родился 13 июня 1972 года в городе Днепропетровске, образование высшее, директор ООО "Голос!", Беспартийный, проживает в Днепре.



Евгений Снида (ОИО № 27, Днепропетровская область) - родился 4 апреля 1991 года в селе Райполе Днепропетровской области, образование высшее, директор студенческого городка, доцент кафедры восточноевропейской истории, Днепровский национальный университет им. О. Гончара, беспартийный, проживает в Днепре.



Юрий Татарников (ОИО № 27, Днепропетровская область) - родился 13 марта 1965 года в городе Днепропетровске, образование высшее, заведующий жилищного отдела Соборного районного совета, беспартийный, проживает в Днепре.



Максим Голосный (ОИО № 29, Днепропетровская область) - родился 4 октября 1981 года в городе Днепродзержинск Днепропетровской области, образование высшее, Елизаветовский сельский голова, беспартийный, проживает в селе Елизаветовка Днепропетровской области.



Виталий Маласай (ОИО № 29, Днепропетровская область) - родился 11 апреля 1975 года в городе Днепропетровске, образование высшее, директор департамента информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Днепропетровской облгосадминистрации, беспартийный, проживает в г. Подгородное Днепропетровской области.



Роман Москаленко (ОИО № 29, Днепропетровская область) - родился 1 января 1978 года в селе Пологи Запорожской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в пгт Слобожанское Днепропетровской области.



Виктория Припадчева (ОИО № 29, Днепропетровская область) - родилась 4 апреля 1967 года в городе Днепропетровске, образование среднее специальное, директор ООО "Магнолия", беспартийнaя, проживает в Днепре.



Станислав Тягло (ОИО № 29, Днепропетровская область) - родился 10 марта 1978 в селе Кировское Днепропетровской области, образование высшее, начальник отдела контроля за использованием и охраной земель, Главное управление Госгеокадастра в Запорожской области, беспартийный, проживает в с. Лобойковка Днепропетровской области.



Андрей Бижко (ОИО № 30 Днепропетровская область) - родился 27 августа 1962 года в г. Свердловск Луганской области, образование высшее, управляющий делами, ООО "Строительно-монтажное предприятие "Элит", беспартийный, проживает в Днепре.



Роман Вишневецкий (ОИО № 30, Днепропетровская область) родился 8 февраля 1989 года в г. Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, руководитель проектов ОО "БФ "Слуга народа", беспартийный, проживает в городе Павлоград Днепропетровской области.



Андрей Дубинин (ОИО № 30 Днепропетровская область) - родился 10 мая 1978 года в Житомире, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Виннице.



Александр Дубинин (ОИО № 30 Днепропетровская область) - родился 16 мая 1959 года в г. Днепродзержинск Днепропетровской области, народный депутат Украины, член партии "Украинское объединение патриотов - УКРОП", проживает в поселке Солнечное Запорожской области.



Олег Захорольский (ОИО № 30 Днепропетровская область) - родился 18 марта 1963 года в городе Днепродзержинск Днепропетровской области, образование высшее, директор по развитию, ООО ЧП "ЗИП", беспартийный, проживает в г. Каменское Днепропетровской области.



Александр Захорольский (ОИО № 30 Днепропетровская область) - родился 21 мая 1967 года в городе Пятихатки Днепропетровской области, образование среднее специальное, осмотрщик вагонов, Пятихатское вагонное депо Приднепровской железной дороги, беспартийный, проживает в Пятихатки Днепропетровской области.



Евгений Ротарь (ОИО № 30 Днепропетровская область) - родился 28 августа 1985 года в г. Могилев-Подольский Винницкой области, образование высшее, главный инженер ООО "Гунатех", беспартийный, проживает в городе Могилев-Подольский Винницкой области.



Виталий Дудин (ОИО № 31, Днепропетровская область) - родился 25 июня 1987 года в  Киеве, образование высшее, редактор электронных новостей, ЗАО "Юридическая практика", беспартийный, проживает в Киеве.



Светлана Загородняя (ОИО № 31, Днепропетровская область) - родилась 16 июля 1965 в Киеве, образование среднее специальное, временно не работает, беспартийнaя, проживает в Киеве.



Татьяна Киселева (ОИО № 31, Днепропетровская область) - родилась 1 декабря 1987 года в городе Киеве, образование высшее, руководитель отдела маркетинга, корпорация "Альтис-Холдинг", беспартийнaя, проживает в Киеве.



Ярослав Наумчук (ОИО № 31, Днепропетровская область) - родился 8 декабря 1989 года в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.



Вадим Олейник (ОИО № 31, Днепропетровская область) - родился 4 мая 1966 года в пгт Шпиков Винницкой области, образование высшее, директор ООО "Специализированный центр БАЛИ", беспартийный, проживает в Киеве.



Константин Павлов (ОИО № 31, Днепропетровская область) - родился 12 января 1973 года в г. Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, народный депутат Украины, член Политической партии "Оппозиционный блок", проживает в г. Кривой Рог Днепропетровской области.



Инесса Белая (ОИО № 32, Днепропетровская область) - родилась 1 марта 1977 в Киеве, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийнaя, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области.



Вера Вернигор (ОИО № 32, Днепропетровская область) - родилась 17 сентября 1967 в селе Докучаевка Липецкой области, Россия, образование высшее, менеджер по связи с общественностью, ООО "ТОП-СОФТ", беспартийнaя, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области.



Андрей Гальченко (ОИО № 32, Днепропетровская область) - родился 13 июля 1971 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, народный депутат Украины, член Политической партии "Оппозиционный блок", проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области.



Александр Дейнека (ОИО № 32, Днепропетровская область) - родился 26 марта 1990 в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, главный специалист отдела международного сотрудничества и коммуникаций управления организационно-аналитического обеспечения и контроля, Национальная академия прокуратуры Украины, беспартийный, проживает в Киеве.



Алексей Таймурзин (ОИО № 32, Днепропетровская область) - родился 26 ноября 1992 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области.



Виктория Тасюк (ОИО № 32, Днепропетровская область) - родилась 9 января 1970 года в городе Симферополе, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийнaя, проживает во Львове.



Олег Шишло (ОИО № 32, Днепропетровская область) - родился 16 января 1973 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области.



Олег Валюк (ОИО№ 33, Днепропетровская область) - родился 4 апреля 1983 года в городе Киеве, образование высшее, слесарь-монтажник, ООО "АКБтопаз", беспартийный, проживает в Киеве.



Николай Кобзарь (ОИО № 33, Днепропетровская область) - родился 20 декабря 1968 в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, водитель, ОАО "Центральный горно-обогатительный комбинат", беспартийный, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области.



Алексей Куршев (ОИО № 33, Днепропетровская область) - родился 31 июля 1981 года в городе Первомайск Днепропетровской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Покровск Донецкой области.



Олег Анатольевич Ляденко (ОИО № 33, Днепропетровская область) - родился 16 сентября 1970 в селе Ладан Черниговской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области.



Олег Васильевич Ляденко (ОИО № 33, Днепропетровская область) - родился 22 сентября 1973 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, командир роты глубинной разведки 74 отдельного разведывательного батальона, военная часть А1035, беспартийный, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области.



Игорь Рукавицын (ОИО № 33, Днепропетровская область) - родился 22 октября 1972 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, частный нотариус, беспартийный, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области.



Владимир Белоус (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 9 мая 1971 года в селе Докучаево Северо-Казахстанской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в с. Долинское Днепропетровской области.



Игорь Богун (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 27 сентября 1972 года в городе Днепродзержинск Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Демарто", член партии "Общественное движение "Народный контроль", проживает в г. Каменское Днепропетровской области .



Геннадий Войтов (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 26 февраля 1970 года в городе Днепропетровске, образование высшее, исполняющий обязанности директора, коммунальное учреждение "Верхивцевский психоневрологический интернат" Днепропетровского областного совета, беспартийный, проживает в Днепре.



Андрей Киян (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 14 апреля 1979 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "РЕМОПТИМАБУД", беспартийный, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области.



Артем Кравченко (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 23 июня 1990 года в городе Днепропетровске, образование высшее, председатель Верхнеднепровского районного совета Днепропетровской области, беспартийный, проживает в Днепре.



Александр Кротов (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 6 июня 1964 года в г. Кореличи Гродненской области, Беларусь, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре.



Никита Муханов (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родился 2 июля 1995 в городе Днепропетровске, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре.



Анастасия Николаева (ОИО № 34, Днепропетровская область) - родилась 24 октября 1987 в городе Верхнеднепровск Днепропетровской области, образование высшее, начальник медицинского пункта дивизиона, военная часть А3215, беспартийнaя, проживает в Днепре.



Родион Баранов (ОИО № 35, Днепропетровская область) - родился 9 января 1994 года в городе Днепродзержинск Днепропетровской области, образование высшее, юрисконсульт, ООО "Герман О.В.", беспартийный, проживает в Каменское Днепропетровской области.



Дмитрий Бычков (ОИО № 35, Днепропетровская область) - родился 8 октября 1983 в городе Никополь Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Зеленое яблоко +", беспартийный, проживает в городе Никополь Днипропетроськои области.



Андрей Шипко (ОИО № 35, Днепропетровская область) - родился 26 марта 1970 в Днепропетровске, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Никополь Днепропетровской области.



Алексей Акимов (ОИО № 36, Днепропетровская область) - родился 26 марта 1989 в городе Смоленск, Россия, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, ведущий специалист службы подвижного состава, филиал ПТП "Павлоградвантажтранс" , ЧАО "ДТЭК Павлоградуголь", директор ООО "ЗЕ КОМАНДА", беспартийный, проживает в городе Павлоград Днепропетровской области.



Михаил Громаков (ОИО № 36, Днепропетровская область) - родился 21 июня 1985 года в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, руководитель отдела по снабжению ООО "Брукланд", беспартийный, проживает в городе Павлоград Днепропетровской области.



Александр Дегтярев (ОИО № 36, Днепропетровская область) - родился 8 августа 1985 года в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, директор ЧП "Деголмикс", беспартийный, проживает в Вербки Днепропетровской области.



Искендер Расул Оглы Искендеров (ОИО № 36, Днепропетровская область) - родился 23 августа 1961 года в селе Джандар, Грузия, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель главного врача по хирургии, КП "Павлоградская городская больница № 4", беспартийный, проживает в г. Павлоград Днепропетровской области.



Виктория Козырева (ОИО № 36, Днепропетровская область) - родилась 5 ноября 1985 в г. Златоуст, Россия, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийнaя, проживает в г. Терновка Днепропетровской области.



Дмитрий Косоног (ОИО № 36, Днепропетровская область) - родился 14 марта 1972 года в Днепропетровске, образование высшее, директор ООО "Слуга народа 1", член партии "Оппозиционный блок - Партия мира и развития", проживает в городе Павлоград Днепропетровской области .



Юрий Марченко (ОИО № 36, Днепропетровская область) - родился 31 июля 1984 в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Павлоград Днипропетровькои области.



Алексей Смиюха (ОИО № 36, Днепропетровская область) - родился 22 сентября 1983 года в городе Ткибули, Грузия, образование среднее специальное, помощник начальника участка РВС, ЧАО "ДТЭК Павлоградуголь" шахтоуправления "Павлоградское", беспартийный, проживает в. Павлоград Днепропетровской области .



Алексей Хабибулин (ОИО № 36, Днепропетровская область) - родился 27 мая 1978 в городе Кизел Пермской области, образование высшее, горняк, ЧАО "ДТЭК Павлоградуголь", шахта "Юбилейная", беспартийный, проживает в городе Першотравенск Днепропетровской области.



Виталий Черняк (ОИО № 36, Днепропетровская область) - родился 1 августа 1986 года в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Павлоград Днепропетровской области.



Юлия Юрченко (ОИО № 36, Днепропетровская область) - родилась 1 июля 1988 года в городе Павлоград Днепропетровской области, образование высшее, пенсионерка, беспартийнaя, живет в городе Павлоград Днепропетровской области.



Владимир Забара (ОИО № 37, Днепропетровская область) - родился 15 декабря 1959 года в пгт Нововоронцовка Херсонской области, образование высшее, воспитатель, заведующий учебно-методическим кабинетом, колледж электрификации Днепровского государственного аграрно-экономического университета, беспартийный, проживает в Днепре.



Дмитрий Зубрий (ОИО № 37, Днепропетровская область) - родился 12 июля 1987 года в селе Ингулец Днепропетровской области, образование высшее, заместитель председателя фермерского хозяйства "Овен", член политической партии "Батькивщина", проживает в Ингулец Днепропетровской области .



Роман Кравченко (ОИО № 37, Днепропетровская область) - родился 29 апреля 1986 года в городе Киеве, образование общее среднее, главный менеджер ООО "Кинг Климат", беспартийный, проживает в с. Шпитьки Киевской области.



Андрей Синявский (ОИО № 37, Днепропетровская область) - родился 13 октября 1979 года в городе Апостолово Днепропетровской области, образование высшее, руководитель ООО "СПП ТРЕЙД", член Патриотической партии Украины (ППУ), проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области.



Дмитрий Сущик (ОИО № 37, Днепропетровская область) - родился 8 сентября 1985 года в Киеве, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве.



Николай Фартушный (ОИО № 37, Днепропетровская область) - родился 21 мая 1976 года в селе Костромка Днепропетровской области, образование общее среднее, сторож ДОУ (ясли-сад) №3 "Колокольчик", беспартийный, проживает в селе Костромка Днепропетровской области.



Бестаев Олимбег (ОИО № 38, Днепропетровская область) - родился 31 июля 1978 года в Днепропетровске, образование высшее, руководитель проектов, Общественная организация "Слуга для народа", беспартийный, проживает в Днепре.



Яна Борисенко (ОИО № 38, Днепропетровская область) - родилась 12 мая 1984 года в городе Никополь Днепропетровской области, образование высшее, заместитель руководителя по связям с общественностью, частное предприятие "Зе! Слуга народа", беспартийнaя, проживает в Днепре.



Александр Деев (ОИО № 38, Днепропетровская область) - родился 11 марта 1971 в городе Днепропетровске, образование высшее, заместитель директора по внешне-экономической деятельности ООО "АРТ-ПРОМ", беспартийный, проживает в Днепре.



Сергей Мельничук (ОИО № 38, Днепропетровская область) - родился 26 января 1972 года в городе Черняхов Житомирской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Виннице.



Вадим Нестеренко (ОИО № 38, Днепропетровская область) - родился 5 декабря 1970 года в городе Днепропетровске, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в селе Николаевка Днепропетровской области.



Александр Николаев (ОИО № 38, Днепропетровская область) - родился 19 августа 1955 года в городе Малая Выска Кировоградской области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в с. Чумаки Днепропетровской области.



Виктория Шилова (ОИО № 38, Днепропетровская область) - родилась 4 мая 1972 года в городе Новомосковск Днепропетровской области, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в городе Новомосковск Днепропетровской области.



Валентин Антипов (ОИО № 39, Днепропетровская область) - родился 18 сентября 1963 в селе Николаевка Днепропетровской области, образование высшее, начальник отдела мониторинга вопросам адаптации участников боевых действий и внутренне перемещенных лиц управления по вопросам гуманитарной, социально-культурной сферы и образования, исполнительный аппарат Днепропетровского областного совета, беспартийный, проживает в Днепре.



Юрий Коваль (ОИО № 39, Днепропетровская область) - родился 10 июля 1982 года в селе Дерезоватое Днепропетровской области, образование общее среднее, директор ООО "Агрокомплекс Добробут", беспартийный, проживает в с. Дерезоватое Днепропетровской области.



Валентин Манько (ОИО № 39, Днепропетровская область) - родился 29 января 1981 года в селе Григорьевка Днепропетровской области, образование высшее, заместитель директора по юридическим вопросам ООО "Охранная фирма" Альфа-Щит ", беспартийный, проживает в с. Журавлинка Днепропетровской области.



Гарик Меликян (ОИО № 39, Днепропетровская область) - родился 4 ноября 1960 года в городе Тбилиси, Грузия, образование высшее, директор частного производственно-коммерческого предприятия "Мелик", беспартийный, проживает в городе Синельниково Днепропетровской области.



Дмитрий Сыромятников (ОИО № 39, Днепропетровская область) - родился 19 августа 1979 года в городе Днепропетровске, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Вербовое Днепропетровской области.



Сергей Смирный (ОИО № 39, Днепропетровская область) - родился 16 февраля 1984 в поселке Петропавловка Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "МАС.ТОРГ", ООО "ДОНСТРОЙКОНСАЛТИНГ", ООО "Юридическое бюро "Смирный и партнеры", беспартийный , проживает в Днепре.



Валентин Дидыч (ОИО № 40, Днепропетровская область) - родился 11 октября 1957 года в селе Завадовка Киевской области, образование высшее, народный депутат Украины, член партиии "УКРАИНСКИЙ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТОВ - УКРОП", проживает в селе Чернече Днепропетровской области.



Наталья Кобзарь (ОИО № 40, Днепропетровская область) - родилась 21 июля 1980 в селе Ганно-Зачатовка Днепропетровской области, образование высшее, председатель Криничанского районного совета, беспартийнaя, проживает в селе Светлогорское Днепропетровской области.



Василий Прохоренко (ОИО № 40, Днепропетровская область) - родился 18 апреля 1979 года в пгт Соленое Днепропетровской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в пгт Соленое Днепропетровской области.



Николай Сологуб (ОИО № 40, Днепропетровская область) - родился 9 декабря 1970 года в г. Березань Киевской области, образование высшее, заместитель дирек

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте